Все было как в описание,когда не было всего предложили прекрасную альтернатиру за ту же сумму,прекрасное отношение.спасибо буду обращаться еще за покупками
Владимир П.
Отлично
Людмила Д.
Отлично
Занимаюсь розничной торговлей, все устраивает и товар и обслуживание. Рекомендую
Виктория Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала нижнее белье и носки. Детские трусики 10-11 лет, все подошло, ничего не давит, просто отлично. У меня дочь 138 ростом(8лет)- размер 10-11 лет берём,все подходит!!! Жаль цветов не так много, но это не страшно,ведь не для показа брали))) Качество мне понравилось, надеюсь ткань не будет линять. женские трусики и стринги- качество тоже хорошее, расцветок тоже много !) думаю все тоже отлично сядет. Мужские носки 39-42рр. Практически одинаковы по размеру. Что вообще отлично! качество тоже хорошее. Заказала в воскресенье,перезвонили через мин 15-20 сразу же, отправили в понедельник, сегодня вторник товар у меня. Все четко, быстро и качественно! рекомендую эту компанию и дальше буду заказывать! Я очень надеюсь что у вас ещё появятся новинки нижнего белья детского и взрослого. Нужно больше ассортимента в одном размере! Оптом очень удобно брать для семьи.
Вы самые лучшие, спасибо вам.
не первый год тут покупаю. отличный магазин и персонал
Отличный магазин, оооооооочень довольна покупкой, рекомендую!
Всё устроило,спасибо консультанту!
Все было как в описание,когда не было всего предложили прекрасную альтернатиру за ту же сумму,прекрасное отношение.спасибо буду обращаться еще за покупками
Занимаюсь розничной торговлей, все устраивает и товар и обслуживание. Рекомендую
Заказала нижнее белье и носки.
Детские трусики 10-11 лет, все подошло, ничего не давит, просто отлично. У меня дочь 138 ростом(8лет)- размер 10-11 лет берём,все подходит!!! Жаль цветов не так много, но это не страшно,ведь не для показа брали))) Качество мне понравилось, надеюсь ткань не будет линять.
женские трусики и стринги- качество тоже хорошее, расцветок тоже много !)
думаю все тоже отлично сядет.
Мужские носки 39-42рр.
Практически одинаковы по размеру. Что вообще отлично! качество тоже хорошее.
Заказала в воскресенье,перезвонили через мин 15-20 сразу же, отправили в понедельник, сегодня вторник товар у меня.
Все четко, быстро и качественно!
рекомендую эту компанию и дальше буду заказывать!
Я очень надеюсь что у вас ещё появятся новинки нижнего белья детского и взрослого.
Нужно больше ассортимента в одном размере! Оптом очень удобно брать для семьи.